Есть на свет любовь, или это сказка придуманная богами?

I LoVe PuMp!nG Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1454) 16 лет назад
я думаю сначала надо объяснить что есть ЛЮБОВЬ!

Любовь - способность и желание позволять тем, кто нам дорог, оставаться такими, какими они хотят быть сами, не настаивая на устраивающих нас изменениях.

Любовь - чувство самоотверженной и глубокой привязанности, сердечного влечения.

Если отталкиваться от этого, то т.к. любовь = привязанность, то т.к. привязанность существует на самом деле, значит и любовь существует.

Любовь - это состояние при котором счастье другово является необходимым условием собственного счастья (Р. Хайнлайн)

Прежде чем влюбиться, научись ходить по снегу, не оставляя следов (Турецкая поговорка)
Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче. (Ив Сен Лоран)
Остальные ответы
Carnivora Мыслитель (6499) 16 лет назад
богами?
в таком контексте вспомните Древнюю Грецию.
Они явно любовь не придумывали, любили сами.
Арлекин Ученик (226) 16 лет назад
Нут тогда это ОООчень хорошая сказка!
ABSENT Гуру (2977) 16 лет назад
будем отталкиваться от обратного, ты в богов веришь? если да то и в любовь, значь она реальна и наоборот... Для каждого бог свой)
АлексейVB Профи (533) 16 лет назад
Любовь - это победа воображения над разумом.
Татьяна Мудрец (15782) 16 лет назад
Есть, но ты не поверишь, потому что испытала это я, а не ты. Это удар током, вспышка, ослепляющая сознание.
Menelya_Narmo Профи (501) 16 лет назад
на мой взгляд любовь есть ничто иное как плод нашего подсознания и сознания.. . наши желания... мы нелюбим всех мы ведь влюблюяемся только в тех кто нам нравится (те кто удовлетворяют нашим потребностям в партнере) и по сути любовь (и другие чуства) можно контролировать.. .

любовь есть.. . но не как сказка а скореее как самообман, точнее самовнушение (причем чаще подсознательно)
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
Предлагаю сказку воплотить в жизнь)))))))))
Майя Просветленный (32737) 16 лет назад
Есть, не сомневайся, парниша! Только сказка придумана богинями...
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Любовь придумали русские мужики, чтобы деньги не платить.
Боги сказки не сочиняли. Они возлежали на облаках и смотрели спектакли. разыгрываемые людьми.
Источник: советских времен анекдот.
Arti Kuznetzov Мастер (2281) 16 лет назад
Скорее людьми. Скорее мистификация. Будем надеятся.)
Ansilina Мастер (1634) 16 лет назад
это спор двух рыбок о том существует ли вода или это домыслы
Пользователь удален Мастер (1754) 16 лет назад
Нет это не сказка.
Когда любишь ты и тебя - вот это сказка.
Так хорошо в жизни не бывает.
Evgeniya Ученик (190) 16 лет назад
Любовь есть! есть! есть!!!!^__^
macha Мастер (1060) 16 лет назад
есть ,но ее надо поддерживать как огонь в костре!!!!
Пользователь удален Профи (589) 16 лет назад
мне кажеться это сказка которую мы сами создали....
Устинова Инесса Профи (540) 16 лет назад
Я думаю, что скорее есть, чем нет... но мало кто её испытывал... и чаще всего она бывает несчастливой... хотя, т.к. я её не разу не испытывала, аткуда мне знать)))