Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Я сегодня получила водительские права, была безумно счастлива, хотелось расцеловать гаишников

Иринка. Знаток (488), закрыт 13 лет назад
А Вы помните как получали прова?
Пользователь удален Ученик (152) 13 лет назад
поздравляю!!!! знакомо это чувство)))
Добрый Енот Профи (514) 13 лет назад
Сечас тебе хочеться их расцеловать, а завтра будешь молиться на то чтоб их не было.
slatko Мудрец (10003) 13 лет назад
млин, да когда же это закончиться....
volflot Гуру (4021) 13 лет назад
Будь уверена, твое отношение к гайцам радикально изменится уже недели через две.
Анна Мелузова Мастер (1292) 13 лет назад
когда я получила права 9 лет назад, гаишник заставил меня заполнять какие-то ведомости по нашей группе, а потом сказал, что теперь мы можем на законных основаниях учиться ездить
Диман Гуру (4661) 13 лет назад
Я тебя прям от всей души поздравляю, уже проходил через это, знаю как приятно. Удачи на дорогах.
skokann Просветленный (28046) 13 лет назад
теперь напиши маршрут по которому ты собираешься ездить и марку машины! буду держаться подальше от этого места.
Alexa Профи (925) 13 лет назад
Поздравляю, сама недавно получила, тоже была безумно счастлива! А среди сотрудников ГАИ попадаются очень даже неплохие ребята, а отрицательное мнение у общественности складывается лишь исходя из встреч с необразованными, бескультурными личностями. И вообще, если вы нарушили правила, что вас по голове что-ли гладить?
Daria Vel Гуру (3285) 13 лет назад
помню. передо мной сдавала тетка, которая при заезде на горку так газанула, что машина подпрыгнула и у нее отвалился бампер)))
mantis Ученик (150) 13 лет назад
НИ в коем случае их не целуй. Подцепишь еще ченить!
. Гуру (3146) 13 лет назад
Поздравляю Иришка!!! Это класное дело. Но с гаишниками ты погарячилась, у меня такого желания не когда не было :-) А ты на курсы ходила? Или $?
nadinkot Мыслитель (6394) 13 лет назад
нееее. . расцеловать я их точно не хотела - они такие злые.. все нервы вымотали..
Алексей Красильников Знаток (298) 13 лет назад
Целовать то их точно не стоит, а вот с получением документа искренне поздравляю...НО только будь осторожнее на дорогах...ОК?
Малина Мудрец (19790) 13 лет назад
Я помню!!!!Когда дядька-гаишник сказал, что сдала, я чуть ему на шею не кинулась! Хорошо, он на заднем сидении был. А потом вылетела из машины и запргала от счастья. На эмоциях пролетела мимо стоянки такси, 2 остановки пролетела пешком, и только потом заметила, что на улице ливень и на мне нет сухого места. Вот как бывает....
Ирина Панчехина (98 RUS) Просветленный (36386) 13 лет назад
Поздравляю тёзка ! Желаю удачи на дорогах . А гаишники , конечно , нормальные попадаются , но лучше всё таки держаться от них подальше .
И И Мудрец (17372) 13 лет назад
Поздравляю!!!А мне права домой принесли,потом расцеловала родителей
Domino Мудрец (13181) 13 лет назад
ничего скоро дяди с полосатыми палками вернут тебя на грешную землю, ну а сейчас поздравляем !!!))))))))))
Элизика Гуру (3663) 13 лет назад
я свои получала лет 5 назад, но то ощущение не забуду никогда. Хотелось поделиться этой радостью со всеми, а мобила-зараза разрядилась.Вот я обломалась. Подруга моя сегодн завалила площадку. ((( А на счет гаишников-мне ни разу не попадались ни хамы, ни вымогатели денег. Может везло просто. А штраф я только один раз заплатила за ТО(которого не было), так он(гаишник) мне со ста рублей сдачу принес)))) так что и гайцы есть нормальные, и пусть тебе тоже так везет. Удачи и внимательности на дорогах.
Похожие вопросы
Также спрашивают