Ну почему в Твери есть улица Металлистов, в Питере проспект Металлистов, а в Москве ничего такого нету!

loveshame Мудрец (16129), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
в москве все улицы пох..истов
Остальные ответы
Makkuroyama Мыслитель (6804) 16 лет назад
И правда, почему??? Даёшь переулок рокеров и подворотню панков!!!
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
Не знаю, как насчет Москвы, но в Киеве тож есть ул. Металлистов:)
Анастасия Кузьмичёва Гуру (4088) 16 лет назад
Зато есть проспект и улица Космонавтов, тоже самое с Королева(улица и проспект)....Нигде больше такого нету!
Ksuert Профи (649) 16 лет назад
наверное, в столице с металлистами все впорядке. чаще всего улицы посмертно именуют =)
VREDIN@ Мастер (1533) 16 лет назад
а нахрена это нужно СТОЛИЦЕ???
сейчас по металлу прикалываются очень мало народа-это уже не одно
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
А в Василькове, несмотря на то, что это очень маленький город, есть улица Металлическая)))) Убейся апстенку)))
Janet Мастер (1738) 16 лет назад
Все в твоих руках...
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
Зато у Люберец есть станция Панки-впереди планеты всей...
Всегда Первый Гений (52374) 16 лет назад
у нас еще есть улица Ленина, проспект Ленина, площадь Ленина, метрополитен имени Ленина, ордена Ленина? Ленинский проспект, метро Ленинский проспект, завод Ленинец, ну и вообще мы сами недавно были Ленинградом ...
Источник: Добро пожаловать !
Ника Ника Мудрец (11228) 16 лет назад
почему подворотню панков????проспект нам выделить!!!!
Источник: ИМХО
Эlen Мыслитель (6078) 16 лет назад
потому что Москве не до того....тут свои замороки и без Металлистов
Мак С Оракул (71893) 16 лет назад
помоему есть ДК Металлист кажется на Рязанском проспекте где то
ФОРС Профи (864) 16 лет назад
Потому, что Москва это столица Росии и соответственно образец для подражания, и если сравнивать улицы, то во многих городах улицы, парки, сады, остановки, станции названы т.к. в Москве, именно так как в Москве, а не в Москве так, как в других городах, а если столица начнет называть проспекты металлистов, тропинка пессимистов, станция не тверская, а панельная, и т.д. что ж это получится?
Источник: Я
Сейдж Гуру (3131) 16 лет назад
А у нас в Ижевске тоже есть улица Металлистов))))