Кто сам не врёт, тот не готов к обману ?

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Dark Joker Гений (77261) 16 лет назад
Если человек сам не врёт, это еще не значит, что он наивен, как ребёнок и не ожидает зла от других.
Источник: моё мнение.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 16 лет назад
это правда....я вру....а может нет....я уже и сама не знаю....
rep123 (RF) Мастер (1432) 16 лет назад
не готов сам получать
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Одназначно, Искренность предраспологает к обоюдности;;;;;;;;;;;;;;;;;
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Не верю,что нет людей,которые по той или иной причине не врут....
Пантер@ Профи (584) 16 лет назад
отвечу-навру.жизнь-враньё.
Apposum Ученик (214) 16 лет назад
да это так ,я вот, например, не вру и не навижу когда обманывают меня
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
сама иногда лукавлю, изначально доверяю всем - потом вдруг резко приходит понимание, что человек врет)))
Валентина Миронова Гуру (3310) 16 лет назад
мне кажется не всегда... ведь зачастую, те кто не врет, знают как это больно, поэтому не делают этого, но заведомо готовы ко всему
Net Гений (71703) 16 лет назад
Конечно!
Обманывая - обманываешься сам!
Источник: Самый большой обман - обещать любить одного человека всю жизнь.
Ket Просветленный (41786) 16 лет назад
кто сам не врет, тот не готов тебя потерять...))))
Елена Смирнова Ученик (246) 16 лет назад
Скажи честно-ты знаешь сегодня хотя бы ОДНОГО человека, который никогда не врал??? Ведь некоторые врут и во благо(например, чтобы спасти жизнь людей). Каждый человек в своей жизни врал и поверь, каждый подсознательно готов к обману!