Это страсть к уничтожению всего прекрасного?

Пользователь удален Мудрец (16541), закрыт 16 лет назад
Ведь человек так устроен! Если он видит красивую женщину, он непременно хочет ее оттрахать. Он не хочет некрасивую. А если он видит красивый торт, даже если он не любит тортов, его естественное желание его сожрать! Красивый цветок сорвать! Свободное животное одомашить и заключить в клетку. И так во многом, примеров сотни. Так устроено человечество?
Лучший ответ
Лариса Соболева Мыслитель (7502) 16 лет назад
Я вот не люблю торты и все сладкое и как бы красиво это не выглядело есть не стану. А вот по поводу мужчин и красивых девушек, скорей всего правда.
Остальные ответы
Беляночка Мастер (1345) 16 лет назад
если он не любит торт то он его никогда не съест!!
не все заводят домашних животных,на счет девушки красота понятие относительное каждый ее понимает по мвоему!