В Вашем ближайшем магазине хлеб вкусный?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
У нас в магазине сети "Квартал" всегда старый и чёрствый хлеб.
Лучший ответ
Александр Рыбкин Просветленный (36422) 16 лет назад
У нас в Тушине (Москва) в магазине он в целлофановых заводских пакетах, вроде мягкий, но невкусный. Но рядом с магазином стоит палатка, куда привозят неупакованный хлеб с хлебозавода. Такой гораздо вкуснее, чем тот, что запечатывают в пакете на заводе.
Остальные ответы
Hadis..( Мастер (2068) 16 лет назад
У нас соседка делает хлеб,свежий прям даёт.
Пользователь удален Мастер (1754) 16 лет назад
У меня под боком 4 магазина (в пределах 5 минут хода) + небольшая пекарня в квартале от дома.
Как сама считаешь?!! :)
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
А у нас В Орехово-Зуево своя хлебопекарня и хлеб самый вкусный на свете
София Искусственный Интеллект (211123) 16 лет назад
Самый вкусный на свете хлеб "Нарочанский" из ржи высокого качества всегда очень вкусный и свежий. В магазине, к-ый рядом с домом!
vladimir martinov Профи (582) 16 лет назад
Самый вкусный хлеб воскресенский... ну и люберецкого завода... а поблизости продают из часных пекарен .. не очень, вот только польбекери вкусный..
Белсус Мыслитель (8422) 16 лет назад
поробуй хлеб "Двинский" но я его в Москве не видел. мне он очень нравится, особенно свежий....
Мария Сидаш Профи (567) 16 лет назад
У нас нет вкусного хлеба в Москве, если Вы его по купаете, а не печете, потому что применяются ресурсосберегающие технологии, экономят на муке и прочих составляющих, в результате получаем рассыпающийся мякиш
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 16 лет назад
..знаешь,Ирен...не знаю...хлеба-то я и не ем..все остальное съедобное...а салатики и овощи-так вообще-отличные)