Мне очень хочется получить удовольствие от первой ночи, что мне делать?

Юлиана Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Mark Мастер (1626) 16 лет назад
побольше преллюдии, и самое главное расслабиться и не зацикливаться на боли и прочих неудобствах а получать удовольствие и наслаждаться полученными ласками ...
и если очень хочется значтит ты его получишь обязательно...!дерзай зая у тебя обязательно будет все ХОРОШО!!!
Остальные ответы
Светусик Мудрец (12952) 16 лет назад
получать удовольствие. Расслабиться, настроить себя на это удовольствие
Похухоль Мудрец (10906) 16 лет назад
Ну так получи! Главное, чтоб МЧ хотел тебя порадовать
Пользователь удален Мыслитель (5563) 16 лет назад
Если ты девственница, то удовольствия ну никак не получится получить
Djin Знаток (378) 16 лет назад
Раслабиться.. И постораться доставит партнеру тоже массу удоволствия... без этого никак....
Стрикулист Оракул (70537) 16 лет назад
Хорошо помыться с шампунем!
Мария Лазаренко Знаток (456) 16 лет назад
Ты должна доверять МЧ, попробуй расслабиться, не думай о неприятном, побольше времени посвятите прелюдии, приятным ощущениям и не бойся.