Нужно ли молодому человеку служить в армии?

Мария Ивановна Гуру (2755), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
После университета.
Лучший ответ
Roman Goncharov Мастер (1797) 16 лет назад
Смотря чем он собирается заниматься после школы. Если нет планов то армия ему гораздо лучше подойдет чем он будет болтаться и просто плыть по течению
Если же у него есть цель в професиональном плане. То в армию идти не обязательно. Он больше пользы принесет стране на гражданке.
Источник: Великий и мудрый Гонча!
Остальные ответы
Zoya Singer Профи (516) 16 лет назад
с нашей армией....нет
Marianna Мастер (1971) 16 лет назад
Конечно! А потом пойти учиться в универ!
tpg Мастер (1234) 16 лет назад
нет .хоть и сам служил
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
сто раз да!!!!даже если армия плохая он должен понять плохой ли он
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Смотря в какой стране. Если у нас -сомневаюсь.
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93740) 16 лет назад
мои не захотели,ох сколько это нам стоило...
Apposum Ученик (214) 16 лет назад
конечно да!!!!армия из детей МУЖИКОВ делает
Диман Гуру (4720) 16 лет назад
Да, если призовут должен обязательно. Да если и не призовут-сам иди!
Пользователь удален Мастер (1650) 16 лет назад
Молодому нет но потом как здорово об этом вспоминать
Пользователь удален Профи (562) 16 лет назад
Если со здоровьем все нормально ,обязательно,будет намного проще найти работу и человек стакновится самостоятельней
Юля Абрамова Знаток (378) 16 лет назад
Конечо,армия многое дает!!Из сопляка может человека сделать!Для меня однозначно-ДА!Парни , которые отслужили другие, с ними интересней общаться!!
Мотовилов Кирилл Сергеевич Знаток (290) 16 лет назад
пусть сначала армию сделают где заниматся будешь военным делом
а красить бордюры люди и на гражданке смогут научится
Nadij Гуру (3134) 16 лет назад
Да. Должен же он выйти из детского возраста, а армия быстро с этим справится...
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
Считаю,что ДА,но не в том варианте,какой существует сегодня....
Илья Мастер (2300) 16 лет назад
а как же это долг каждого МУЖЧИНЫ
Татьяна Крылова Гуру (4675) 16 лет назад
А для чего? Потратить год? А МУЖИКОМ нужно становиться и без армии, а если не получается, то и армия не поможет