Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Муж лег спать, говорит устал. Не пьяный. С роботы пришел рано. Что же это?

Никто Мыслитель (5274), закрыт 16 лет назад
Неделю не было секса. Неужели ему не хочется.
Вчера и каждый день он устал.
Мы ведь только 2 год вместе.
Я хоть и с роботы, но для меня это не проблема.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1130) 16 лет назад
мы тоже 2 года женаты, и у нас бывает, что и месяц никаких отношений. Я привыкла, хоть в первое время переживала и даже ревновала, думала если не со мной, значит с кем-то еще. Не переживай, мужчину умственная работа утомляет больше, чем физическая, может у него проблемы на работе и он не может о сексе даже думать
Остальные ответы
Nyuta Знаток (266) 16 лет назад
А у него гаража нету? Может он туда ходит
Jess Мастер (2266) 16 лет назад
может у него простата? об этом мужчины неохотно говорят
Капитан Немо Мудрец (11697) 16 лет назад
Может он отчего нибудь лечится...
Nadin Angel Мастер (1452) 16 лет назад
Поговори с ним, может что-то не так. Вдруг его пробьет на откровения
Снова Свами Знаток (311) 16 лет назад
а может тебе просто поговорить с ним об этом? ..
Welcome Гуру (3054) 16 лет назад
Быват- быват такое - нехочуха и всё тут , не надо искать объяснений.
Ирма Профи (693) 16 лет назад
Блин.. . Поговори с ним напрямую. И всё.
Secret Искусственный Интеллект (899249) 16 лет назад
сегодня был трудный день, потому что магнитная буря
многие жалуются на сосуды
дайте ему отдохнуть, сделайте вечерком ему массаж,
берегите его - он же вам почти родня
Lena Manafova Мастер (2362) 16 лет назад
ха-ха,мой тоже спит,но секс будет ночью.Поговорите с мужем ,может у него неприятности.
Наталья Мирошниченко(Мороз) Гуру (2604) 16 лет назад
просто устал,мужика надо беречь и лелеять,а то скоро вымрут все,как мамонты.
Руслан Акчурин Гуру (3008) 16 лет назад
У меня тоже такое бывает, но редко
Пользователь удален Мастер (1650) 16 лет назад
Не волнуйся у него тоже может быть месячник
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
не пашет он на работе в такое время организм если он работал то в строю должен быть особенно для жены
линтяй он атпетый
Стрикулист Оракул (70781) 16 лет назад
Наверно он на двух работах работает...
Мари Профи (943) 16 лет назад
Я тоже скланяюсь что что то болит, а сказать боится.Надо поговорить
Пользователь удален Мыслитель (5507) 16 лет назад
может правда устал? бывают такие дни, когда ничего не хочеться!
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Скорее всего действительно устал - ведь дело не в том, сколько времени он проводит на работе. А может заснул поздно и не выспался, или встаёт рано.
Гном Профи (593) 16 лет назад
А может проблемы на работе о которых он не хочет говорить, настроение плохое. Слушай, а может ему предложить выпить, напиример шампанского, это стимулирует.