А вот я саморазвиваюсь самораззвиваюсь и никак не саморазовьюсь. Кто ж двойку то мне поставит? И разовьет меня на вере

И разовьет меня на веревочку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да зачем тебе вообще саморазвиваться, живи как большинство населения в невежестве, агрессии, эгоизме, не согласии с миром. И у тебя будет всего лишь одна проблема: где взять сил, чтобы доползти до конца жизни. Классно же ведь.

Никто, только ты сама.
У меня на сознательное саморазвитие ушло 13 лет.

век живи, век учись- дураком помрешь
развивайся на здоровье!