Вы хотели бы знать мнение о себе людей со стороны?

Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Гуру (3282) 16 лет назад
Да,очень,и плохое и хорошее мнение!
Katrin Гуру (2742) 16 лет назад
Да, было бы интересно и небесполезно
Andreas Dergrand Мастер (1552) 16 лет назад
Oj, chuvstvuju, esli bi ja uznal, to nazhralsja bi krisinigo jada! Dazhe dumat' ob etom ne xochu!
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
да,люблю когда меня оссуждают!
Источник: лови +
Жанночка Петрова Гуру (2531) 16 лет назад
Да, но только людей, которые что-то для меня значат. К мнению остальных я не прислушиваюсь...
Амброскина Галина Мастер (1391) 16 лет назад
Лучше горькая правда чем сладкая лож!!!
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Тот, кто скажет, что ему абсолютно безразлично мнение окружающих, касаемое его персоны-банально лжёт... Мне оно, конечно, не безразлично (интересно): но я от него не очень зависима, т.е. если кому-то не понравлюсь, волосы на голове рвать не буду... :-)
Мари Профи (943) 16 лет назад
Да хотелось бы лучше знать,чем что бы за спиной сплетничали
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
Только тех, чьё мнение для меня что-то значит.
Scandalous Гуру (4937) 16 лет назад
нет,не хотелось) во-первых,ничего хорошего я о себе не узнаю,т.к.мне почему-то все завидуют в последнее время(( а во-вторых,мне это не очень интересно,я такая,какая есть и это для меня главное.Если кому-то я не нравлюсь,то не общайтесь со мной,ради бога.Вот такой у меня подход к этому вопросу))
Источник: А вы бы хотели?
викк Мыслитель (7073) 16 лет назад
сколько людей столько и мнений!
Tatyana Профи (812) 16 лет назад
нет! Мнений много,а я одна.
И И Мудрец (17371) 16 лет назад
Общественное мнение - мнение тех, кого не спрашивают.
Turecky Знаток (371) 16 лет назад
Лучше не надо! Потом им в глаза смотреть противно бывает! В лицо с тобой нормаль разговаривают, а за спиной такую х..ню говорят!!! Сам потом про них плохо думать начинаешь!!
Пользователь удален Профи (815) 16 лет назад
не знаю, никогда над этим не задумывалаь! меня никогда не интересовало чужое мнение, я привыкла поступать так, как мне нравится и хочется, и меня никогда не волновало, что об этом скажут или подумают другие!