Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщины и...

RuS Мастер (2358), закрыт 16 лет назад
...девушки, я вас так всех люблю!!!!Конечно по разному,но все же!!!!Это не вопрос, можите ставить минусы!!! Просто мне так хорошо! Еще раз, все женщины Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!
Лучший ответ
Масюня Мыслитель (5163) 16 лет назад
Любишь.. это хорошо, так и хочется ответить тебе взаимностью!
Остальные ответы
Lapushka Гуру (3780) 16 лет назад
МЫ рады... по чесняку
Евгения Гуру (3885) 16 лет назад
радует когда у людей такое настроение!!!!:))))
кто же тебя так осчастливил? :)))
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
А мальчики на эту твою тираду не обидятся?Или ты им отдельно признание во всеобщей любви пришлёшь?А Родина как посмотрит на это?А животный мир?А мхи лишайники и круговорот воды в природе!Куда это всё девать....мир велик!Возлюби и его!