Вы умеете правильно интерпретировать информацию, полученную во сне? Вообще - понять, о чем идет речь? Мои сны бывают

marrow offset Мыслитель (5448), закрыт 16 лет назад
настолько метафоричными, что иногда разобраться в них получается спустя длительное время, т.е. тогда, когда приснившиеся события уже произошли.
Лучший ответ
саша иванов Мудрец (14510) 16 лет назад
Напишите хоть один-ДАже интересно.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
все можно обьяснить -это или пртедупреждение или проблемы со здоровьем
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Сон правду скажет, да не всякому.
Источник: народная мудрость