Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

если бы у палестины были с россией общие границы мы бы помогли ей оружием и танками?

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 16 лет назад
Пользователь удален Знаток (384) 16 лет назад
А ты думаеш ей в советское время не помогали? И границ общих не было то... между прочим...
OFF Гуру (4895) 16 лет назад
Уверяю тебя. Тогда бы не было такой ситуации вообще. Ни одна мразь не сунула бы своё немытое рыло.
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
ТЫ че, друг! Россия итак Палестинцам помогает оружием. У них все оружие русское. Россия вообще за Палестину и за арабесов. Это раз. А воторое, если бы у России были общие границы с палестиной-пиз.. ц бы россии пришел. Это просто одназначно. Арабы-они двуличные. Я знаю, что говорю, общаться приходилось и приходиться. Живу в Израиле. И я так говорю не потому что я из Израиля, а они-наши враги, нет. Я просто сужу обьективно, т. к. воочию вижу, что происходит и как.
Так шо радуйся, что Россия далеко от арабского мира. Хотя та же Чечня граничит-вот те пример. Те же мусульмане воюют против русских, и те же палестинцы+ русским же оружием, которое Россия им продает. Свое же оружие против себя направляет.
Похожие вопросы