Какой бы жесткий не был мужчина, ни один не устоит от доброго и нежного отношения к нему, согласны?

Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 16 лет назад
уже нет)
устою
и даже перед сексом устою )

а что, есть претензии?
так другие вашего пола в этом виноваты, к ним и предъявляйте
маргарита Мыслитель (8086) 16 лет назад
не совсем.... смотря какой мужчина и в какой ситуации.... дома жесткий или на работе с подчиненными; днем или ночью.... тоже вопрос.... может это не всегда плохо.... лучше чем "тряпка"