Бывают ли хищные долгоносики в Израиле и как они выглядят?

Johnson Iohanson Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
tax free Мыслитель (9759) 16 лет назад
да там все- хищники долгоносики.
Остальные ответы
Antonio Fagundas Профи (780) 16 лет назад
Конечно бывают, они такие... ну с долгими носиками ))
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
да там все хищные и не только долгоносики
Артём Высший разум (115109) 16 лет назад
Чернотелки (Tenebrionidae) весьма распространены в Израиле. Некоторые виды вредят хлебным припасам. Усачи (Cerambycidae) наносят вред полеводству и плодоводству. Листоеды (Chrysomelidae) поедают листья и стебли растений. Многочисленные виды долгоносиков (Curculionidae) вредят посевам зерновых и плодовым деревьям. Весьма распространены пластинчатоусые (Scarabaedia), питающиеся навозом, а также хрущи, заселяющие весной цветы — мак и анемон (наиболее часты роды Amphicoma, Anisoplia и Potosie).

Источник: http://www.eleven.co.il/index.php?mode=article&id=11757