Всем,всем,всем

black web Мастер (1458), закрыт 16 лет назад
Почему, балерина в эротичном нижнем белье, на сцене большого театра – это искусство, классика. Родители водят детей на балет. Многие видят будущее ребенка в балете. И полная противоположность. Девчонка в эротическом нижнем белье крутит головокружительные пируэты вокруг шеста – это развратно, низко. Родители оберегают детей от подобных мест и, конечно же, не мечтают об их таком счастливом будущем.
Лучший ответ
Olga Agrigoroaei Мастер (1978) 16 лет назад
балерину не трогают за задницу, не предлагают секс и не платят за это деньги:)
Остальные ответы
____ ____ Профи (924) 16 лет назад
вопрос как раз в тему! короче говоря: сами себе противоречат!
Эlen Мыслитель (6078) 16 лет назад
я бы смотрела только стрип ------в балете красоты не вижу
Язва Сибирская Просветленный (41212) 16 лет назад
Девушка показывает попу и писю, а балерина ИСКУССТВО !!!
Илья Мастер (2300) 16 лет назад
потому что ещё родители живут в советском союзе))))
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
полуголая девица скачет у шеста
или грациазная дама танцует
и белье отличается, и характер
и я уверена, что многие был бы выбор выбрали балерину!
ты поспоришь?
значит выбора нет!
Яnа Мастер (1790) 16 лет назад
И то и другое искусство, кому что...
Sergey Vakutyn Мыслитель (9402) 16 лет назад
Все дело в силе внушения! нас столько учили - Балет это красиво а стриптиз это вульгарно! Пережиток это! Пережиток борьбы за моральные устои! сила внушения!
и то и другое танцы!