Что можно подарить маме на день рождения?

Кристина Саваренко Знаток (284), закрыт 12 лет назад
у моей мамы 26 октября день рождения,осталось не так много дней,но хотелось что то ей подарить,но вот что? так же хотелось сделать сюрприз. помогите советом.
Лучший ответ
Виктор Художник Мастер (1851) 12 лет назад
Можно подарить картину. Могу помочь в этом.
Остальные ответы
Танюшка Ученик (189) 12 лет назад
нарисуй м напиши что нибудь приятное, найдуй шарики ночью, а утром сделай сама завтрак))) будет очень приятно)))))
настя журавлева Ученик (120) 12 лет назад
Воопервых сколько маме лет а вообще цветы конфеты кофе (чай) это самый нормальный набор можно подарить то что она очень давно хочет но не может себе позволить!! еще можно купить если у тебя есть деньги например: фигурки из дерева, метала, кирамики, глины=)
Источник: голова
Елена Иванова Профи (634) 12 лет назад
хорошим подарком будет сюрприз -уборка квартиры, помывка посуды.
если хочется что-то материальное -сделай коллаж из фото

Хорошо бы, Кристина, если бы вы написали чем мама увлекается.

~~~ Ученик (198) 12 лет назад
Возраст мамы тут не имеет значения. Цветы, украшения ( что-нибудь из природного камня (малахит, бирюза и т. д.) то что по гороскопу подойдет или из дерева (браслет из бересты, березы, дуба из чего еще делают не знаю) конфеты. Если есть возможность то хорошие духи о которых она давно мечтает, можно подписать открытку. И не забудь про красивую упаковку. В любом случаи она будет рада.
Ольга Галлямова Мастер (1764) 12 лет назад
можно подарить ОВОЩЕРЕЗКУ

удобно и практично!

Дмитрий Рябухин Мудрец (13216) 12 лет назад
Посмотри на www.vip-stone.ru Много милых вещиц по карману))
ирина кириллова Гуру (3295) 12 лет назад
Можно подарить тортик из конфет. Например, вот такой как на фото. Его можно сделать самой, работа занимает 2 часа времени. Начинка в торте - круглая коробочка конфет "Рафаэлло".
Маруся Знаток (260) 12 лет назад
Все зависит от того, какие подарки предпочитает Ваша мама: если практичные, то овощерезка, действительно классная вещь (кстати, по той ссылке я еще много подарков присмотрела :)
А если нет, то тортик тоже хорошю
Анна Кузнецова Ученик (181) 8 лет назад
Помимо различных сертификатов можно подарить поездку на базу отдыха на выходные. Или кофемашину, если мама фанатка кофе.
Если хорошо знаете её вкус, то подарите новую сумочку. Сумочек, как известно, много не бывает ;-)
Или запишите видео ролик, в котором вы скажите маме слова благодарности, за что вы её любите. Маму это тронет до глубины души. Посмотрите какие можно сделать ролике на День Рождения маме здесь https://otvet.mail.ru/question/65240198
Никита Панитищев Ученик (158) 8 лет назад
Например, Кристина ты можешь проявить творческие способности что-нибудь нарисовать, спеть, стихотворение про маму рассказать...
Сластёна Профи (611) 8 лет назад
Я подарила своей маме картину, которую она сама раскрасит по номерам акриловыми красками на настоящем холсте)))) она осталась очень довольна, т. к. любит рукоделие! покупаю тут: http://vk.com/kartinyponpmeram_moscow
Можно выбрать на любой вкус, начиная с эйфелевой башни и кончая обычным пейзажем, цветами и животными, кто что любит)))
Олег Кравченко Ученик (129) 7 лет назад
можно зделать из бумаги квадратики и нарисовать стелки и провисти эти стрелки к холодильнику а в холодильник положить какуй-нибуть вкуснашку
Анфиса Орлова Ученик (238) 7 лет назад
Подари баночку пожеланий