А вдруг Бог ето миф??? и рай и ад тоже? что тогда?

Катюхин Профи (679), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Когда я вырасту буду философом)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1729) 16 лет назад
:))
смешная ты ;)
ну и че? не будешь дальше жить?
разве это имеет значение? ?
тебе мама с папой дали жизнь, вот и наслождайся ею, тем, что имеешь, и бери от жизни ВСЕ!
живи в кайф и не задумывайся о таки вещах, живи настоящим, малышка ;)
Остальные ответы
AlonePilot Оракул (94582) 16 лет назад
Он же сказал: дано будет тебе по вере твоей. Верь. Он есть. Сомнение уменьшает веру.
Imago Мастер (2096) 16 лет назад
Тогда мир погрузиться в анархию, ведь религия создана для того, чтобы человеческое общество не превратилось в тупое стадо анархистов!! !

P.S. я перестал верить в Бога год назад....
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
Бог - миф. Ведь Библию писали люди.
PauL_ghost Мастер (1157) 16 лет назад
не гони, а то мне придётся вас всех опять топить...
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
Атеисты - это люди, которые плохо видят. Верующие - это люди слепые
Maxonch Мастер (2240) 16 лет назад
Каждому будет по его вере!!!
Источник: Мастер и Маргарита
Моя прошлая инкарнация Гуру (4835) 16 лет назад
Esli net nichego....snachit VAS ne budet,esli net Boga ...snachit Vas dlya NEGO net!
Евгений Большаков Мастер (1715) 16 лет назад
Религия это опиум для народа! Им так легче управлять. Не факт, что ту же Библию вы читаете в оригинале как её написал автор! Как в истории. . приходит новый режим и первым делом переписывает историю. Вообщето христианство 2-3 века сильно отличалось от современого.