Примет ли земля тело Ленина? Ведь этот урод так всем насрал!

Bard 177rus Мыслитель (6829), закрыт 16 лет назад
Тело Владимира Ленина могло бы быть перезахоронено на Федеральном военном мемориальном кладбище после завершения его строительства. С таким предложением выступил руководитель проекта кладбища Сергей Горяев. При этом он подчеркнул, что выступает против сноса или переноса здания мавзолея, так как оно является памятником ЮНЕСКО и относится к ансамблю московского Кремля. По его словам, в Мытищах создается не только военное кладбище, но и пантеон для захоронения выдающихся государственных деятелей и граждан России, имеющих особые заслуги перед государством.
Лучший ответ
Valentine Ivanov Знаток (413) 16 лет назад
То, что он там до сих пор лежит- полный бред и абсурд, то что в каждом городе центральная улица- улица Ленина- историческая привычка, а по сути- надругательство над Новейшей историей когда все или почти все раскрыто. Но ничего не поделаешь, факт перезахоронения может вызвать бунты стариков на улицах и все проблемы с этим связанные. Стране надо немного "обождать"...
Остальные ответы
Ольга Ларионова Профи (824) 16 лет назад
Вряд ли.... этот сука всем осточертел...
Леес Миэледель Знаток (423) 16 лет назад
Нет, не примет. Нужно подождать лет двадцать, пока старички-комуняки вымрут, тогда и закапывать.
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
думаю примет, неплохое удобрение, раз он так много срал
Feeder Мастер (1321) 16 лет назад
А если ты будешь думать чаще чем минута в день, тебе хуже ведь не станет, правда? дерзай!
Дмитрий Гуру (3849) 16 лет назад
Земля всё вытерпит.. даже такого негодяя
ЧупакаЪра Команданте Мудрец (12876) 16 лет назад
Как говорят- земля всё примет, всё стерпит !
Сергей Hammer Мыслитель (7253) 16 лет назад
Сначала должны передохнуть старые пердуны, которые поднимут вой, когда дедушку Ленина поволокут за ноги из мавзолея.
Cover Мастер (1216) 16 лет назад
С аукциона бы его толкнуть, ценителям истории
андрей Просветленный (47329) 16 лет назад
так он же людям насрал. а не земле. он ее химикатами не травил и ядерными бомбами не мучил
Михайлов Иван Гуру (3709) 16 лет назад
Бля.. . все такие умные.. . так хорошо Ленина знают.. . что такое ощущение что на один горшок с ним ходили!!!!
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Чучело Ленина не считается совершившим особые заслуги перед отечеством.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 16 лет назад
Сначала сделай хотя бы то, что он сделал, а потом грязью поливай!
all all Мыслитель (6432) 16 лет назад
Ты, пидор македонский, говно жрать будешь ленинцев! История тебя забудет через секунду, после того, как понинешь бренный мир сей, а его - никогда! Не смей своими потненькими рученками касаться, то, что не ведомо никогда тебе не будет!
Ну вы, блин даете.. . Молитесь, тогда на Клинтона с Березовским и ельциноидов всяких.. . Уйду я с етого ресурса, сил нет смотреть срам весь етот.. . Анафема вам всем...
Станислав Черяпкин Мастер (1912) 16 лет назад
тем более ему не место на центральной площади страны! и с какого это перепуга его курганчик относится к ансамблю кремля!?
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Ты лучше теперешних туда отволоки, чего то наши предки его не отнесли туда.Надо уважать историю своей родины.
Alex An Просветленный (20036) 16 лет назад
Сначало покопайтесь в своей родословне и убедитесь не он ли вытащил вас из грязи в князи.Конечно если она (родословня ) у вас есть,ведь вы в больщинстве Иваны родства не помнящие