Киномания

Самый страшный сон металлиста/рокера

это когда вы просыпаетесь с похмелья заходите ванную, а в зеркале вместа себя видите билла каулитца!
кто согласен?

Дополнен

просто замучали вопросы про токов, решил разгрузить обстановку

Признаюсь честно: МНЕ ПОЗАВЧЕРА ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я ОДЕТ В КОФТУ В РОЗОВУ-ЧЁРНУЮ ПОЛОСОЧКУ А С ГОЛОВЫ СВИСАЕТ ЧЁЛКА... И ВСЕ ВОКРУГ ТАК ХОДЯТ... я проснулся сразу же...

Источник: мне НА САМОМ ДЕЛЕ это приснилось(((

Самый страшный сон... Это наверное когда ты трезвым посреди Черкизовского рынка пьешь на брудршафт с эмокидами и гопотой портвешок три топора и танцуешь ламбаду...

помоему ето када тя насильно засунули в Дом2

самый страшный сон,когда я кончил в свою девушку-)

Мля, я сдохну на месте от такого)))