самый страшный сон металлиста/рокера

Владимир Трегубов Мыслитель (7494), закрыт 16 лет назад
это когда вы просыпаетесь с похмелья заходите ванную, а в зеркале вместа себя видите билла каулитца!
кто согласен?
Дополнен 16 лет назад
просто замучали вопросы про токов, решил разгрузить обстановку
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 16 лет назад
Признаюсь честно: МНЕ ПОЗАВЧЕРА ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я ОДЕТ В КОФТУ В РОЗОВУ-ЧЁРНУЮ ПОЛОСОЧКУ А С ГОЛОВЫ СВИСАЕТ ЧЁЛКА... И ВСЕ ВОКРУГ ТАК ХОДЯТ... я проснулся сразу же...
Источник: мне НА САМОМ ДЕЛЕ это приснилось(((
Остальные ответы
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Спрошу знакомого-напишу
АльМир МирАль Гуру (3673) 16 лет назад
Что он умер в собственной постели по старости....)))
Сушков М. Мастер (1080) 16 лет назад
Не, это када просыпаешься с похмелья, а рядом в кровати Ксюша Собчак: D
Прометей Гуру (2794) 16 лет назад
нет, это когда во сне фанатеешь за ЭМО, а утром проснувшись делаешь так :
Александр Профи (823) 16 лет назад
Самый страшный сон - когда его музыкальный инструмент ломают!
- Мастер (1625) 16 лет назад
ооо, это когда ему снится что он одет во все розовое и находится на концерте группы Корни....и когда все его друзья тоже в розовом и тоже там же и кричат, как здорово, и что попса - форева, а Айрон Мэйдн и Виктор Цой - это говно! наверное это самый страшный кошмар..а еще если ему снится что кончилось пиво и водка и даже портвейн и теперь придется пить молоко. вотЪ))
Мусагет Просветленный (36718) 16 лет назад
Мля, я сдохну на месте от такого)))
Анальный Лорд Мастер (1234) 16 лет назад
самый страшный сон,когда я кончил в свою девушку-)
Descorp Мыслитель (5787) 16 лет назад
помоему ето када тя насильно засунули в Дом2
Катярка Красногорская Профи (885) 16 лет назад
Самый страшный сон... Это наверное когда ты трезвым посреди Черкизовского рынка пьешь на брудршафт с эмокидами и гопотой портвешок три топора и танцуешь ламбаду...