Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Какой город вам нравится больше Лондон,Париж или Москва??

LaFee Мастер (2106), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я например от Парижа в восторге!!!=)))В Лондон скоро поеду....
Лучший ответ
EarthCrawler Гений (62989) 14 лет назад
Вот просто зашел посмотреть кто что сказал и не выдержал
По порядку:
Москву просто люблю и не считаю правильным обсуждать ее достоинства и недостатки (это как обсуждать родственника)
Париж - город мечты, много читал, хотел посмотреть, он меня не разочаровал, я в него влюбился и теперь, наверное, буду ездить постоянно
Лондон - его надо понять, город сдержан (как все англичане) он не выпячивает свои достоиества, но если ты найдешь с ним общий язык - вы навсегда останетесь друзьями
Париж (просто искал не тривиальный снимок, а то все будут показывать Э. башню, Нотр Дам, Лувр...)

Лондон (хотелось бы чтобы снимок подтвердил выше сказанное)
Остальные ответы
Elena Fadeeva Мудрец (17958) 14 лет назад
Париж - это действительно потрясающий город, от которого я в восторге. А вот Лондон мне совершенно не понравился: очень грязно, в Темзе чего только не плавает! Не советую туда ехать.
nata Профи (616) 14 лет назад
London mne ne nravitsia, Hotelosi bi Parij uvideti.
Анечка Профи (789) 14 лет назад
Лондон! Он такой уютный,совсем не хочется торопиться,как в Москве и там нет назойливых взглядов,как в Париже! Очень советую походить по Лондону пешком,такая прогулка вам не забудется никогда!
Маша Знаток (442) 14 лет назад
Париж....Лондон просто ужасен.
Алёна Rock Знаток (302) 14 лет назад
Москва а вот жалко нет ответа Санкт-Петербург!
little Ученик (164) 14 лет назад
Лондон... Ангилия - шикарная страна... Но вообще лучший город - ПИТЕР!!!!
Марина Просветленный (24363) 14 лет назад
Мне очень понравился Париж, незабываемый город! Но совсем недавно я вернулась из Вены, нахожусь под впечатлением и не могу точно сказать, какой город лучше Париж или Вена. Вена очень чистая, спокойная, немного патриархальная, что ни дом - то дворец!
Юлечка Гуру (2725) 14 лет назад
соглашусь с моим Андреем Добровольским- Нью Йорк!
Похожие вопросы