вред секса. влияние секса на организм. вреден ли секс?

sdgfagae arhathjr Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
чудо Просветленный (30840) 13 лет назад
вредны извращения
секс очень полезен
Остальные ответы
Александр Александрович Знаток (256) 13 лет назад
Ученые из Ноттингемского университета во главе с сексологом Джонном Нитом утверждают, что повышенная сексуальная активность молодых людей (20-30 лет) способствует повышению риска заболевания раком простаты. Такие выводы были сделаны учеными после опроса 400 пациентов с раком простаты и 409 здоровых мужчин.

Оказалось, что более, чем 40% мужчин, получивших рак простаты, намного чаще занимаются сексом, чем здоровые мужчины без заболеваний простаты. Ученые приводят статистические данные, где указывают на то, что вероятность заболевания мужчин, занимающихся сексом 20 и более раз в месяц, раком простаты на 32% выше, чем у менее сексуально активных мужчин.

Специалисты сделали предположение, что высокий уровень мужских гормонов может являться причиной такого положения вещей. Действительно, просматривается прямая связь между сексуальной активностью и вероятностью заболевания раком простаты.

А лично мое мне ние - ничего вредного в нем нет. Занимайтесь в удовольствие)
kirill saw Мастер (1002) 13 лет назад
Секс это. СУУУУУУПЕРРР!!!!
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525424) 13 лет назад
Вреден. Организму нужна любовь.
Частенько здесь задаются вопросы - почему мне онанизм стал милее женщин?
В СССР не было секса, а сейчас нет любви.
Светлана Ш Мудрец (10339) 13 лет назад
вреден!! !
когда его мало и не качественный!