Ностальгия — это попытка сравнить наихудшее из настоящего с наилучшим из прошлого?

Леди М. Мудрец (12530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
zarina Мыслитель (6460) 16 лет назад
Ностальгия -это память, зачем сравнивать настоящее с тем чего вернуть нельзя.Над временем мы не властны.Нельзя повернутьвремя вспять и изменить кокое-то событие, вспоминают только хорошее. это воспроизведение в памяти давно произошедшего приятного события.
Остальные ответы
Caterina Гуру (4332) 16 лет назад
Не всегда. Это просто светлая грусть и память о прошлом.
Cшкпфт Мудрец (17727) 16 лет назад
Здравствуйте))
Вообще то, ностальгия - это тоска по родине.
Пользователь удален Профи (717) 16 лет назад
Таким малышам, как мы, ещё рано говорить о ностальгии:)