Если женщине пытаются связать руки и обломать крылья - она осваивает полёт на метле

Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32226), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
????
Лучший ответ
***Tiger of Snow*** Мыслитель (8773) 16 лет назад
Не в начале она гробит зделавших это!

Потом она ущет альтернативы полету:

Но жажда к полёту столь сильна,что никакие альтернативы ее не утолят... и тогда вырастают новые крылья:
Остальные ответы
SALINAS Просветленный (40631) 16 лет назад
ага еще лягушек давай варить да летучих мышек ощипывать!!))0
Леес Миэледель Знаток (423) 16 лет назад
Да. Верно. Ведьмами чаще всего становятся именно так. Бывают врождённые, но... Редко. Мудрое замечание. Женщина, особенно неиспорченная - духовно хрупкое создание, поэтому необходимо судить по её поступкам о том, насколько её уже "обломали". Страшная штука жизнь... Непростая.
Seestern Мудрец (11810) 16 лет назад
Как интересно сказано, надо запомнить :))
Дарья Теплова Знаток (397) 16 лет назад
А если и метлу отобирают,то жещина осваивает другой способ передвижения,катание на шее у мужика.
Suar Мыслитель (5585) 16 лет назад
угу.. мой муж уже купил мне три сменные метлы и одну ступу на случай дождя!
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
нет она уже мертва
Анна Митькина Мудрец (10291) 16 лет назад
она тренируется по прыжкам в длинну... чтоб быть подальше от изверга..
elena schnell Мудрец (17089) 16 лет назад
очень понравилось высказывание.Так оно и есть в жизни.Мужчины берут нас в жены такими милыми и нежными,но со временем превращают нас в ведьм.Должны только себя в этом винить.Полмостью с вами согласна!!!!
сам сем Просветленный (23170) 16 лет назад
это точно также если ведьму превратить в женщину с помошью любви и ласки
Валькирия Феникс Гений (96558) 16 лет назад
фиг эти крылья!! ! я буду на метле летать, да т отвары отворотные делать против наших клонов!!!)))) )
а мужу уже отвар сделал, чтоб не болел и деньги к нему липли за каждым углом!!!
Источник: ВЕДЬМА!!!!
Пользователь удален Гений (65357) 16 лет назад
:)) Ну я от природы само очарование, а полет на метле всегда пригодится, даже если не ломают :)) Просто она еще может и кусаться начать, вот тогда держись. А полеты, это для него грустно:

Он был старше ее, она была хороша
В ее маленьком теле гостила душа
Они ходили вдвоем, они не ссорились по мелочам
И все вокруг говорили - чем не муж и жена
И лишь одна ерунда его сводила с ума -
Он любил ее, она любила летать по ночам
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 16 лет назад
Да ! Она осваивает полёт на метле , держась за рога своего мужа !
БАРБАРИСОВНА Просветленный (32572) 16 лет назад
К сожалению.. . И как верно сказано!
А потом возникает вопрос - откуда стервы берутся?.. .

Мудро и точно! Молодец.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
а еще как даст ногой!! каратэ однако!