Когда КГБ особенно зверзтвовало по отношению к своим же сотрудникам? Примерно в каком году....

Пользователь удален Ученик (5), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Тень в раю Гуру (3842) 16 лет назад
В 1935-----38-м годах,когда убирались люди Ягоды,а потом Ежова,так как именно их руками проводились репрессии 30-х годов,ни до ни после таких масштабов уже не было,был даже момент,когда во внешней разведке остался только его начальник и несколько подчиненных,и вся заграничная резидентура просто перестала существовать....
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (317) 16 лет назад
да постоянно.особенно к своему народу.
Юлия Милиметова ( смирнова ) Гуру (3954) 16 лет назад
Всегда,но у нас нельзя по другому.
Пользователь удален Просветленный (22471) 16 лет назад
Когда началась чистка органов от евреев. А там практически только они и были.
Юдит Просветленный (38342) 16 лет назад
Всегда,а от евреев очищал кже Брежнев и не КГБ,а всю страну.