Как ласково назвать любимого мужчину по имени Руслан?

Руська, например, а ещё?

Я своего Ру называю, крошка Ру...ему нравиться...просто Ру. только зовут его Рустам:-) но твой же Руслан не узнает.

Русланчик, Львенок (Руслан от тюркского Арслан, что в переводе значит лев)

Руся муся

какие глупости спрашиваешь!!!!если любишь само придет, я вот своего бывшего по имени Руслан называла Растишка!!!!он высокий очень был! Сначала обижался, а потом привык, теперь говорит, что не хватает ему этого прозвища!!!

Руся