Вы читали"Майн Кампф"-Ваше отношение? Понравилось или нет и почему?

Пользователь удален Высший разум (228598), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Олегович Павленко Искусственный Интеллект (113318) 16 лет назад
к сожалению, еще не читал. хочу, чтобы понять логику Гитлера
Остальные ответы
Андрей Захаров Профи (747) 16 лет назад
хочу прочитать, не знаешь где скачать?
Наталья Кириллова Мудрец (19733) 16 лет назад
Не читала, но мне уже не нравится.
Наталья Вяткина Мудрец (11722) 16 лет назад
ни этой книги, ни краткого курса ВКПб, ни Донцова. Последний покруче алоизыча будет- но все они- одинаковы и неоригиналыны... а не читал из-за постоянного общения с их поклонниками. Не вызывают интереса - кроме клинического.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Безобразник, тебе опять нечего делать? А меня (45) сегодня соседская девочка (9,5) избила. У нее умерла бабушка, так она в день похорон самовыражалась. Я настолько обалдела, что даже ей тряпкой по роже не съездила. У нее родители - чистокровные евреи + немцы. Они-то уж точно МАЙН КАМПФ читали. наша раса - самая чистая. Национализм никогда никого до добра не доводил. Моя дочь обалдела, когда я объяснила ей, что такое фашизм - это когда сантиметром померяешь черепную коробку, а потом тех, у кого она не такая - сжечь. мама, а разве так можно? А они никого не спрашивают. Ребенок был в шоке (9 лет).
Александр Виноградов Просветленный (24350) 16 лет назад
Случайно обнаружил это нетонущее произведение среди прочих книг на пиратском СD.
Читал 5 минут-достаточное время для осознания мерзостности и ублюдочности
как творения так и автора.
Катя Садовникова Профи (848) 16 лет назад
Я считаю что это часть нашей истории и тот у кого нармальная психика то он может ее прочитать, лично я прочитала и никаких россистских мыслей у меня не появилось, да Гитлер это действительно изувер, на читая книгу хочешь не хочешь с некоторыми вещами начинаешь соглашаться, да и вообще если бы эту книжку написал кокой-нибудь Вася все бы считали что этот человек пишит о любви к своей нации борется за ее процветание.