Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким животным нравится групповой секс?

Пользователь удален Мыслитель (5268), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

Конопатая Ябеда:
а с элементами жесткого секса? :) есть только один вид
Лучший ответ
Конопатая Ябеда Мудрец (10252) 16 лет назад
Очень многим!!!!Собаки предпочитают МММММММММММЖ,всякие морские животные типа моржей наоборот-МЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ,дельфины-ММЖ.Рекордсменами по феминизму я считаю ПЧЁЛ-пчелиную матку трахает целая стая трутней!!!
Остальные ответы
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Считается, что кроме человека есть всего лишь один вид, который занимается сексом ради удовольствия - дельфины. А про их групповой секс я ничег не слышал.
ната Куликова Мудрец (11050) 16 лет назад
а в стае или в стаде есть один вожак, вот он и занимается групповухой - один на всех
Таисия Вершинина Профи (780) 16 лет назад
Некоторым Homo Sapiens - это однозначно
Акиба Мыслитель (7812) 16 лет назад
Ну, я считаю, что рыбы получают ОЧЕНЬ большое удовольствие от нереста.. .
Просто делать могут это не так часто... .
Так что рекордсменом в этой категории можносчитать селедок! Они косяком на нерест идут. . и мечут икру тоже всев месте. .
А в малом классе харциновые, карповые. . это почти все представители этих семейств предпочитают нерест стаей... .
Хотя малый класс это не очень корректно. . карпы бывают покрупнее сельдей. . :О)) )