Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какого момента девушка становится женщиной?

ADela Гуру (3323), закрыт 16 лет назад
Где-то я слышала, что с 25...
А потом - что с родами...
А Ваше мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
Когда сможет защемить Диабло без свитков и зельий!
Остальные ответы
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149965) 16 лет назад
Судя по вопросу и аватаре тебе до этого еще долго.
Ment Мудрец (11659) 16 лет назад
Да тебе помоему лучше об этом знать!
Стас Мудрец (12046) 16 лет назад
но точно не с первым опытом)))
Антон Мыслитель (5409) 16 лет назад
закончи сначала школу
сергей Гуру (4297) 16 лет назад
Я думаю девушка становится женщиной тогда когда она реализовала себя...когда ей есть что дать своим детям...
ALEX Знаток (450) 16 лет назад
Когда мозги созреют....
Пользователь удален Гуру (2660) 16 лет назад
Юрец жжот.)

это спорный вопрос.) но скорей всего как начинает выглядеть как женщина, так и становится.)
Мила Гуру (3275) 16 лет назад
когда она хотя бы раз отказывала мужчине после интимного свиданя, когда она хотя бы раз пила вино в одиочестве в ресторане, когда ей есть что вспомнить из прожитой жизни и она сама решает каждый будущий день этой жизни. :)
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 16 лет назад
Женщиной девушка становится после родов. Она уже мать, жена. Это старое древнее определение.
HellRaiser Профи (626) 16 лет назад
когда первый раз оттрахают,так и можно считать себя женщиной,но только если по честному - во все дыры ! :)