расскажите мне мою судьбу что меня ждёт дальше я буду очень благодарна

Аэлита Гафурова Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста.
Лучший ответ
Вадим Мастер (1813) 16 лет назад
Узнав, что будет в будущем, человек пытается не допустить (если плохое) или перестаёт стремиться (хорошее), потому что уверен, что уже всё решено. И тут получает сюрприз: получи третье (ни хорошее, ни плохое, а зазря прожитое время или того хуже). Можно предугадать события на свои действия (это должен делать каждый), чтобы не жалеть потом.
Остальные ответы
Olga Профи (739) 16 лет назад
это невозможно.каждый человек САМ делает свою судьбу!!!!она может поменяться от малейших перемен в жизни..так что тут предсказания не помогут!
Парус Ученик (155) 16 лет назад
Ты будеш жить в Китае.