Как пользоваться деревянной мельницей для перца. Купила мельницу, и не знаю как засыпать туда горошек, подскажите!

Елена Шуткова Ученик (107), закрыт 2 года назад
Дополнен 13 лет назад
куда я её только не двигала! ) только приподнимается верхняя часть на миллиметр и все.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо! Так и сделаю!
Лучший ответ
Дема Высший разум (671546) 13 лет назад
в магазин сходить или позвонить... они подскажут. У меня одноразовая, не открывается, с горошком уже продавалась.
Остальные ответы
Виктор Просветленный (37444) 13 лет назад
Надо было фото выложить. Но если есть "пипочка" сверху, у меня так, то откручивается она и потом снимается крышка.