Как найти PSP потерянную дома?

Сергей Чабан Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Чуть тупой вопрос. Вобщем, приехал я с моря потерял PSP, Но знаю точно что она где то дома, так как я уже играл на ней дома! Уже прошло 2 месяца, но с не сильно усердными поисками я так ее не нашол, с ней никуда не ездил.
Дайте пожалуйста способы или устройства для поиска PSP (Portateble Sony PlayStation)
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем за ответы. Это мой сынок от моего имени задает дебильные вопросы. Можно больше не отвечать.
Лучший ответ
ИГН Гуру (3683) 13 лет назад
генеральную уборку делать придется ))))
Остальные ответы
Владимир Палаткин Ученик (129) 13 лет назад
Устройств и прог нет, надо искать самому =((
Наталья Просветленный (30646) 13 лет назад
как и пульт от телевизора-методом тыка. т. е. искать ВЕЗДЕ!!!, даже там, где ее по определению быть не может! ))) удачи в поиске!!!