Вас не задевает такое. Вроде задашь нормальный вопрос а кто то минус поставит то ли они без разбора фигачат то ли

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
вредные такие .Слышьте надоели уже. Я вот ооооооооооочень редко минусы ставлю.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3983) 16 лет назад
сама не понимаю таких.. . если не нравится вопрос, то и проходил бы мимо, а то делают вид, что они тут самые умные.. . если человек задал вопрос, значит, ему интересно, чего же прикалываться-то и тсавить "-"
Остальные ответы
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
и на хрена тебе эти плюсы и минусы?
_ _ _ Гуру (3152) 16 лет назад
Заметил, но они этим себе тут балы набирают, ибо другим способом видать не способны!
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
а некоторые так личные счеты сводят....
Источник: увы, дураков и здесь полно!
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
Я если отвечаю на вопрос ставлю только плюсы. Если вопрос не нравится иду дальше. Тоже раздражают такие. Не обращай внимания. Хуже если выясняют отношенияи пишут гадости. Открываешь почту, а там гневная разборка с выставлением диагноза.
iva Мастер (1799) 16 лет назад
на дурацкие вопросы типа : " А что если у меня 0 размер груди, я - мужчина?"
обязательно ставлю минус
просто так пройти мимо не могу.