как быть?

Дашуня Профи (994), закрыт 16 лет назад
он в одном городе,я в другом!У него там работа,у меня тоже+ ещё и учёба!Но я не могу без него!Люблю его сильно!Но и всё кинуть и уехать тоже не могу...(((
Лучший ответ
Яна Паничкина Профи (664) 16 лет назад
Любишь? Тогда не думай и бросай все! Но это только если в нем уверена! Не думай, а то потеряешь и будешь жалеть!!! А выучиться успеешь, у нас сейчас даже платно можно! Так что... Решайся!!!!
Остальные ответы
LMarleen Гуру (4300) 16 лет назад
отправь к нему свою подругу
TOMI Просветленный (39433) 16 лет назад
если с его стороны серьезно, и просит тебя приехать, не РАЗДУМЫВАЙ
Katrin Гуру (2742) 16 лет назад
Ездить друг к другу, что еще остается?
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
всё кинуть и уехать
я вон тоже училась
а теперь ( вот уже 10 лет! ) диплом постель не греет!
Владислава Ефремова Профи (737) 16 лет назад
У меня было точно также... целый год любила.. и не могла без него.. жила его жизнью... в итоге мы расстались.. и я начала жить и дышать.. .
Если кто-то не переедет к другому.. то это только мучение.. а не жизнь.. растанься.... тебе будет лучше.... со временем поймёшь
ИЛЬМИР ГИЛЬМАНОВИЧ Мастер (1275) 16 лет назад
Даша, делай как велит тебе сердце. попробуй поговорить с ним. может он к тебе приедет???
К@теринк@ Мастер (1843) 16 лет назад
Может попробовать самой что-то изменить. Думаешь он хранит тебе верность и был бы дико рад если бы ты выбрала его, а не образование! Тысячу раз все взвесь!