Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня буквально достал один человек, как ему дать это понять и не обидеть этим?

Olga Профи (754), закрыт 16 лет назад
он молодой парень
Лучший ответ
Touch Профи (719) 16 лет назад
Скажи: "Слушай, ты только не обижайся, но ты меня ДОСТАЛ!"
Остальные ответы
AksinY Мастер (2222) 16 лет назад
Полностью игнорировать! Или приглядеться, может судьба?
Irene Высший разум (116693) 16 лет назад
Всё равно обидешь, разве можно без всяких обид расстаться с тобой?
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Карина ,нужно просто стараться избегать его или поговорить по нормальному ...если не понимает,старайся не появляться в тех местах , где он бывает ..на крайний случай дать ему понять ,что у него не все потеряно ..тогда ему и обидно не будет и надежда будет какая то ...пройдет время и тогда уже будет видно ..что с ним делать .Но на прямую не говори ,старайся как то отшучиваться. Всего доброго.