Повезло ли вам со свекровью?
Мне нет :(
Вы зря так всех под одну гребенку,
Вот моя мама с папиной мамой очень хорошо общаются и называет она ее мамой,
так как своей уже 4 года нету,
они ходят друг другу в гости,
и бабушка советы разные маме6 дает.
ЭТО ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ ЧТО РОДИТЕЛИ КАК 3 ГОДА РАЗВЕЛИСЬ.
ВОТ ВАМ ПРИМЕР...Желаю и Вам хороших отношений со свекровью
Чтобы у тебя со свекровью были хорошие отношения,надо обязательно назвать ее мамой,тогда намного будет легче общаться и она тебя полюбит как свою дочь, проверено
Если учесчть,что она живет на расстоянии 450 км от нас и приезжает к нам раз в год,а сейчас и раз в 2 года,то можно сказать повезло. У нее своя жизнь,еще дочь,внучка ,а мы вроде как чужие и слава Богу,проблем в общении не возникает.
Я с ней не общаюсь.
Мне повезло!!!С первой минуты,как дочку приняла,а золовку не назовёшь так!!!Она моя новая сестра!!!Тьфу,тьфу!Чтоб не сглазить!!