девчонки вам вапрос

Лях Профи (981), закрыт 16 лет назад
я холост адин немагу найти спутнечу жизни
посаветуйте что всебе изменить чтоб найти себе половину
Лучший ответ
Lara_Croft Гений (89730) 16 лет назад
Ну что тебе можно посоветовать ???я ж тебя совсем не знаю... .
Может стать по наглей... может... стать по грубе... в поведении.. .
Девушкам не нравится парни очень тихие... .
Вот почему всегда девушка выбирает самого хулиганистого парня из двора?? ?
А потому что ей с ним интересно.... всегда что то новое в отношениях... .
он же спонтанный чел.... вот и боится его потерять, а со с покойным парнем все спокойно тихо и предсказуемо.... Вот ей и скучно с ним... .
А ты парень видно спокойный... тихий.... вот с девушками и не везет... .
Не переживай и тебе найдется та которая тебя поймет.... и полюбит....
Остальные ответы
PollyMary Мыслитель (7392) 16 лет назад
Ну ээ... я ж тя не знаю, как могу посоветовать?
Яна Паничкина Профи (664) 16 лет назад
Для начала граммотность=)
Я тебя не знаю,поэтому точно сказать не могу,фотку хотя бы выложи,тогда посмотрим!
Ksenia Iwanowa Мастер (2411) 16 лет назад
может тебе не надо её найти....а то девушку жалко чет стало
Marla Zinger Гуру (4697) 16 лет назад
сделай пластичесгую аперасию, виграй мильен ф касино, купы мафину и такда все у тя палучитси
Ирчик Гуру (4193) 16 лет назад
Ой ,а с граммотностью, что?
В школе учился,или присутствовал:)))))))))))))))))))))))
Селёдка=) Мудрец (13949) 16 лет назад
ндааа..наверное ты гвооришь так же как пишешь...раз грамотность страдает и зарабатываешь наверное не очень много, даже ниже среднего, хотя может я и ошибаюсь...девушки подарки любят внимание
Алена Наумова Мастер (1387) 16 лет назад
ти мне осень кволика Сюсюкалку напомнил (иф отной книфки)
Пользователь удален Знаток (386) 16 лет назад
Интересно: ты так прикольнулся или на самом деле неграмотный? А вообще создалось впечатление, что ты, извини, нерусский.