кем хотели быть вы в детстве,и сбылась ли детская мечта

ОСЬКА Мастер (1391), закрыт 16 лет назад
Я актрисой!,но мечта не сбылась
Дополнен 16 лет назад
и верите -ли,что когда-нибудь она сбудится
Лучший ответ
Эстери Мыслитель (9528) 16 лет назад
У меня сбылось почти всё на 150%. "Почти", потому что несбывшееся касается будущего. :) Ну, если, конечно, не считать того, что в 5 лет я мечтала быть лётчицей или разведчицей. Однако уже к 10 было ясно, что мне это не по здоровью :(
Остальные ответы
Юля Демидова Мастер (2175) 16 лет назад
Я в детстве очень хотела быть спортсменкой, но моя мечта не сбылась - не позволили проблемы с сердцем.=( Но я досихпор очень люблю спорт и с большим удовольствием играю в теннис!=)
таня иванова Мыслитель (8049) 16 лет назад
мечтала быть продавцом в магазине игрушек.Конечно когда я подрасла стало трезво смотреть на жизнь-попробовала поступить в мед-но не хватило денег....Пошла учится на бухгалтера,сейчас еще и на юриста учусь.
azazello Гуру (3711) 16 лет назад
хотел быть космонавтом ,но стал врачом-урологом.Сегодня во сне садился на космический корабль.