как вам PSP?и скока в стреднем стоят диски для неё?

YkypeHa9 CMepTb Гуру (4011), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ruzankin Sergey Гуру (2963) 16 лет назад
PSP супер!Диски не надо покупатьт.1 раз платишь за прошивку 800 р и гамаешьт во все,что угодно нахаляву!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1610) 16 лет назад
аццкий ацтой, чесно. диски в среднем 700-900р. а толку как от мр3 плеера. (((
LaFee Мастер (2106) 16 лет назад
У меня он уже год.Классная вещь,а диски стоят в среднем 1500 рублей
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
я с флешки играю, а вещ просто божественная
www.pspx.ru тут вся инфа, да и купить недорого можно!!!
Тёма 0(*l*)0 Профи (513) 16 лет назад
Прикольно, но диски дорогие.В среднем чуть больше 1000
Пользователь удален Профи (834) 16 лет назад
нормально,но P.S.3 лучше,а диски дешевле!
Пользователь удален Ученик (216) 16 лет назад
геймплей нормальный,а графика-ужасно.1700-2600
Коляныч Профи (543) 16 лет назад
скока можно за компами сидеть россияне выехайте на природу без PSP . 1000
Пользователь удален Ученик (93) 16 лет назад
Можно поковыряца в нете и найти образы дисков. Патом льёш их с эмулятором на флешку и гамаеш на халяву! Ещё слышал, что вроде в разработке эмуль для консолей dendy и sega, типа берёш качаш ром например от сюда www.emurussia.km.ru и через эмулятор гамаеш, притом на каждом шаге сахраняца мона!