Как красиво звучит: Человеческий поиск ответов на любые вопросы. Поэма, а?

Какие-то посторонние_рожи Гуру (4671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Нет не поэма, но звучит красиво, кто ищет - пусть найдет....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (68082) 16 лет назад
Особенно, когда ответ дает поэтесса! И не только в стихах!
Главное - вопросы задавать по-человечески! И вести себя тоже! Тогда и поиск будет человеческий!
1 Гений (63433) 16 лет назад
этот слоган как нельзя лучше отражает суть проекта.... вот только для поэмы коротковато)))))))))))))))
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
У некоторых наоборот - поиск вопросов на готовые( аккуратно выписанные из энциклопедий) ответы.
Источник: Совет Директоров рулит