Чем вытереть пролитое растительное масло?

C Гуру (3766), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Петрова Оракул (81996) 13 лет назад
Возьмите рулон туалетной бумаги и начинайте планомерно собирать масло, если его много пролито. Масляную бумагу складывайте в целлофановый пакет, загнув края, чтобы потом не испачкать одежду, когда выносить будете. Когда основное масло будет собрано, надо горячей водой и хозяйственным мылом вымыть пол, это полностью уберет жир. Можно фейри использовать, если есть. Губки не используйте, только развезете грязь, лучше марлю или что-то подобное, чтобы можно было прополоскать, ведь за один раз не вымоете. Как-то ребенок разлил трехлитровую банку масла, вот была атомная война на кухне. Банка выскользнула у нее из рук.. . Вся кухня была в масле. Так что опыт борьбы имеется.
Лили ИвановаГуру (2977) 13 лет назад
отличная инструкция мне на будущее, спасибо))
Петрова Оракул (81996) Желаю, чтоб не пригодилось...
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (345967) 13 лет назад
какой нибудь ненужной тряпкой, чтобы потом её выкинуть
Захар Оракул (79632) 13 лет назад
Салфеткой с уксусом.
Марина Андрущенко Профи (653) 13 лет назад
типа фейри чего-нибудь и губкой
Крым, Кучук-Стамбул Мыслитель (8010) 13 лет назад
масло случайно не Аннушка пролила?
Яна Аннэ-пэ Оракул (52495) 13 лет назад
Бумажными салфетками, потом замыть средством для мытья посуды