Какой самый большой урок Вы получили от жизни?

Юля Л. Мудрец (14522), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Qwerty123 Мудрец (12889) 16 лет назад
Относиться ко всему проще. Какой бы косяк ты не упорол, тебя все равно не расстреляют, а все остальное поправимо)))
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Поступай всегда по совести, чтобы в старости она тебя не мучила.
Источник: жизненный опыт
Secret Jane Мастер (1934) 16 лет назад
история рассказанная и история испытанная - это разные вещи...
Zingam@gig Просветленный (24316) 16 лет назад
Буквально 2 дня назад - у одной парочки на моих глазах произошел развод в разгаре медового месяца без всяких особых видимых причин. Причем она вернулась к своему бывшему. Банальная пьяная перепалка - и все клятвы любовные забыты. Обидно, но затасканное "Сердце красавицы склонно к измене..." - истина.