Сладкое слово -СВОБОДА-кому она больше нужна женщине или мужчине?

Торри Профи (656), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вия Просветленный (26208) 16 лет назад
не знаю кому и как.. но мне нужна точно.. ты ведь знаешь..)) не раз говорили об этом..)
Остальные ответы
Ya Мастер (2352) 16 лет назад
Свобода нужна всем!
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Свобода нужна всем, не имеет разницы кто это, мужчина или женщина.
Юля Демидова Мастер (2175) 16 лет назад
Да она обоим нужна! Только я считаю не надо ей слишком дорожить! А то останемся одни без семьи, без детей, но зато свабодныяя!=)))
Таня Ученик (230) 16 лет назад
нужна всем, но умеренно
Олана Мастер (2097) 16 лет назад
Свобода нужна тем, кто хочет быть свободным.
galina koska Мыслитель (6619) 16 лет назад
мне не нужна свобода,мне хорошо с мужем,а ему со мной
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
женщина вынуждена так или иначе приносить потомство - как это на свободе сделать?Настоящий мужчина - в душе всегда должен быть свободен, а как он это реализует - дело каждого
Николай Янковский Ученик (130) 16 лет назад
Свобода нужзна всем! Но не все её заслуживают !!!
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
свобода свободе-рознь, если хочешь быть свободен от забот --не женись, а по другому , как только заботясь друг о друге,свободу не потеряешь...
МАРИНА МАЦКО Гуру (4515) 16 лет назад
помоему больше мужчинам,но мне ее тоже не хватает
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
женщинам-кто замужем за психов
Алла Профи (885) 16 лет назад
однозначно мужчине