а кофе убивает витамины? если покушать винограда-а потом кофе попить,витамины погибнут?

Светик Гуру (3998), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
TheOne Мыслитель (8015) 16 лет назад
Кофе, вымывает кальций из твоего организма, и способствуют появлению стрессовых клеток. Витамины оно не убивает, оно сильно нагружает печень и нервную систему, тем самым стимулируя её.
Остальные ответы
Zoras . Мудрец (14272) 16 лет назад
Кофе выводит из организма железо, тем самым мешая синтезу гемаглобина, также кофе в большом количестве выводит витамин с.
Лебедкова Наталия Просветленный (27145) 16 лет назад
Витамины - не тараканы, от кофе не дохнут. В чае гораздо выше содержание танинов, которые химически связывают витамины и выводят их из организма. А для того, чтобы кофе вывел из организма кальций (из костей!) его выпивать надо литров по пять в течение месяца. В кофе самом куча витаминов, минералов, микроэлементов и полезных эфирных масел. В нем содержится инулин - те, кто выпивает по 2-3 чашки в день практически защищены от диабета. Все сказанное относится к натуральному кофе. Растворимый кофе - это не кофе вообще. На самом деле, "все есть яд и все есть лекарство, дело лишь в количестве".