У нее не было секса и у меня?? ? Что делать, я не успею и не хочу с другими учиться! Что делать?

Kirill Мыслитель (6044), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
та самая Гелька Просветленный (44842) 16 лет назад
Так вот с ней и учитесь! Давно тя тут не видила....все-таки нашел девушку!!! хе-хе)))))))))))
Остальные ответы
Алёшка Гуру (4192) 16 лет назад
кретинский вопрос,совершенно!!! TOPCRETIN...
Светлана Субботина Гуру (3315) 16 лет назад
не переживай все получится когда то надо же начинать
Бена Мудрец (11957) 16 лет назад
и ненадо, это самое лучшее, посмотрите вместе специальные кассеты (есть не парнуха, а именно все понятно и не пошло), расслабтесь ивсе будет хорошо!!!
Источник: собственный опыт
котенок Мастер (1867) 16 лет назад
Была такая же тема....просто зделайте это и все!!!!Чувсва, ласки... все подскажут... просто действуйте от души и наслаждайтесь друг другом и все получится!!!
Sweet Girl Ученик (165) 16 лет назад
да не переживай ты так, у всех это происходит первый раз, и у тя получится, ПРОСТО НЕ ПАРЬСЯ и РАДУЙСЯ ЖИЗНИ=))))))))