В каком стиле сделан клип?

Сергей Смирнов Мастер (1488), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
***algen*** Мастер (1863) 16 лет назад
В стиле русской попсы
Остальные ответы
Yuri Belyansky Просветленный (30637) 16 лет назад
Стиль большинства клипов — эклектика. Если эклектика без должного вкуса и чувства мера, это называется кашей. Как в данном случае именно каша.

Что есть в клипе: полное непонимание психологии восприятия (масса раздражающих эффектов, в частности затянутых наплывов), отсутствие пластического ритма (очень затянутые кадры), несоответствие визуальных акцентов музыкальным (это ещё постараться надо, потому что обычно хоть случайно совпадает), полный диссонанс музыки и изображения.

Картинка в целом неплохая. Поэтому опытный монтажёр за день смог бы сделать из этого материала "кофетку". А в таком виде клип просто дилетантсткий.