Солнечное сплетение, что это – это накопитель энергии?

Ирина Гений (56752), закрыт 16 лет назад
...как вы думаете, что там может быть сплетено?
Лучший ответ
Вадим Мастер (1813) 16 лет назад
В области груди (солнечное сплетение), находиться третья чакра Манипура (смотря откуда считать, сверху или снизу). Имеет по определению желтый цвет - цвет солнца. Вопрос уже содержал всебе ответ. Да, накопитель энергии. Два потока энергии в этой чакре сходятся и уже распределяются дальше по телу. Солнечное - считается, что от этого места исходит тепло человеческое.
Остальные ответы
Barebuh Мастер (1273) 16 лет назад
может частичка Солнца?
InSpiritu Искусственный Интеллект (168089) 16 лет назад
Скорее излучатель. Там находится одна из чакр, а при нужной Духовности развивается генератор Времени
Cikoriy Мастер (1737) 16 лет назад
Солнечное сплетение - это лунное расплетовище.
Делатель дверей Гуру (4531) 16 лет назад
Это место, хорошенько врезав в которое можно лишить человека ориентации в пространстве и времени
Дмитрий Сергеевич Мыслитель (6429) 16 лет назад
Прежде чем узнать что в этом месте бестелесного, сначала нужно обратить внимание на тело в этом месте