У кого-нибудь была подобная ситуация?

Пользователь удален Ученик (214), закрыт 16 лет назад
Не знаю как уговорить своего молодого человека,за которого я собираюсь выйти замуж,взять мою фамилию?!Для него очень важно,чтобы жена и дети были под его фамилией,а я не хочу расстоваться со своей!!!
Лучший ответ
evgyusha Профи (757) 16 лет назад
Я тоже хотела оставить свою фамилию, но его папа как раздул из этого такое....
Так что пришлось взять фамилию мужа:(((((
Остальные ответы
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 16 лет назад
пусть будет двойная , какая проблема Уступите , это стоит того
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
Оставьте себе свою, а детям дадите его фамилию
Татьяна Мыслитель (7707) 16 лет назад
Лично я Осталась При Своей Фамилии,
Как бы Там Он Не Настаивал, Бесполезно!!!
Ни Буду я Носить Ничью Фамилию,
Кроме Своей Собственной;
И Нечего Обижаться...
Тоже Самое Могу Сказать про
Обручальное Кольцо:
Захочу, Буду Носить,
Надоест - Хоть Полгода не Надену...
Это Мое Личное Дело!!!
Наталия Багмет Мастер (1899) 16 лет назад
А зачем Вам это. Я оставила свою фамилию. Это не запрещено. А когда дойдет дело до детей решите. Мой сын на моей фамилии. Будет паспорт получать - решит сам чью взять мою или мужа.