Вопрос. нужно ли мне нести свидетельство о браке на работу?! или можно не нести?!

Tomas Знаток (454), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я работаю официально, нужно ли мне нести свидетельство, или можно утаить от начальников что я женат, фамилия меняться не будет
Лучший ответ
Михаил Товбин Мыслитель (8371) 12 лет назад
Если Вы, женившись, не взяли фамилию жены, то у Вас, видимо, ничего не изменилось, и Ваше св-во о браке вряд ли нужно на работе.
Остальные ответы
бот Гуру (2963) 12 лет назад
Если официально оформляетесь то нужно
TomasЗнаток (454) 12 лет назад
Я уже как бы работаю , официально
екатерина лосева Просветленный (20117) 12 лет назад
зачем оно там не знаю но возможно пригодится при устройстве
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119577) 12 лет назад
Вопрос не конкретный.
С какой целью у вас его требуют.
Если вы вышли замуж и поменяли фамилию. а значит и паспорт, то вам нужно в трудовой книжке сделатьотметку на новую фамилии на основании этого свидетельства.
ну или у вас диплом на девичью фамилию. тогда тоже нужно свидетельство о браке.
есть еще причины предъявлять такое свидетельство.